您好,欢迎来到武汉经济技术开发区(汉南区)官方网站!

您的当前位置:互动交流> 投诉
来信标题: 关于蔡家市场道路拥堵的投诉
来信时间: 2017-03-08 16:06:00
来信内容:

我反映:沌口开发区神龙大道蔡家市场门口每天道路拥堵严重,请政府协调处理。

受理单位: 交通大队
回复状态: 已回复
回复内容:
经查,区交通中队将派民警及协警对该路段进行整治,加强道路疏导力度,以后将不定期派机动巡逻民警,加强对此路段行车秩序的管控力度,确保该路段交通秩序畅通。3月21日10:15回复投诉人,投诉人表示知晓。
受理时间: 2017-03-23 16:06:03
您是第23188012 位浏览者