您好,欢迎来到武汉经济技术开发区(汉南区)官方网站!
您的当前位置:互动交流> 咨询
来信标题: 关于东风大道与三环线交汇处的交通信号灯故障的咨询
来信时间: 2017-12-22 17:11:12
来信内容:

李先生反映,沌口开发区东风大道与三环线交汇处的交通信号灯缺亮,导致此处正在堵车,请政府协调处理。

受理单位: 交通大队
回复状态: 已回复
回复内容:
经查,大队已安排交通设施工作人员对该处交通信号灯设施进行检查,确保信号灯设施正常运转,确保道路交通秩序良好。
受理时间: 2017-12-25 17:11:17