您好,欢迎来到武汉经济技术开发区(汉南区)官方网站!
您的当前位置:互动交流> 投诉
来信标题: 关于后官湖大道枫树四路有异味的投诉
来信时间: 2018-01-16 11:03:37
来信内容:

经查,投诉人反映的是沌口开发区后官湖大道枫树四路附近每天晚上都会有一股很刺鼻异味扰民的问题。

受理单位: 环保局
回复状态: 已回复
回复内容:
2018年1月23日10时00分我局工作人员沿东风大道-后官湖大道-枫树四路-枫树北路巡查时,均未闻到异味。经现场巡查,未发现异味,我局将进一步加强该区域环境巡查力度,发现问题,及时处理。
受理时间: 2018-01-24 11:03:43